Внедорожники

Материалы

Главная

Новости

Тест-драйв


Парный тест


Тюнинг


Путешествия


Галерея


Рассылка / Соц.сети

Обслуживание

Магазин


Сервисы


Запчасти


Аксессуары


Шины / диски


Автохимия

Дилеры / цены

Автосалоны


Прайс-лист

Мультимедиа

Фотообои


Видео


Игры


Реклама


Почта


АвтоВАЗ модернизирует внедорожник Lada 4x4

АвтоВАЗ намерен модернизировать внедорожник Lada 4x4, для которого заводские специалисты разработали план доработок по 17 направлениям. Документ со списком обновлений для модели опубликовал портал «Лада.Онлайн».

Программа модернизации предусматривает, в частности, автоматическое включение дворников при задействовании омывателя стекла, выключение фар после остановки двигателя, другой рычаг коробки передач, а также более «тихую» печку.

Кроме того, предлагается установить фильтр для поступающего в салон воздуха, заменить форсунки стеклоомывателя, внедрить поводки для полки багажника, заменить уплотнители дверей, а также сделать стеклоочистители с программируемой паузой работы.

Изменений в технической части не предусмотрено. Lada 4x4 комплектуется 1,7-литровым бензиновым мотором, выдающим 83 л. с. и 129 Н·м крутящего момента, пятиступенчатой «механикой», полным приводом с раздаточной коробкой и блокировкой межосевого дифференциала.

Сроки появления и цены на модернизированный внедорожник Lada 4x4 пока не называются. Нынешняя версия обойдется минимум в 440 010 рублей (с учетом действующих акций).

Autonews.ru

© 2001-2019 Внедорожники. All rights reserved.