Внедорожники

Материалы

Главная

Новости

Тест-драйв


Парный тест


Тюнинг


Путешествия


Галерея


Рассылка / Соц.сети

Обслуживание

Магазин


Сервисы


Запчасти


Аксессуары


Шины / диски


Автохимия

Дилеры / цены

Автосалоны


Прайс-лист

Мультимедиа

Фотообои


Видео


Игры


Реклама


Почта


Toyota Land Cruiser 300 в обвесе за миллион рублей

Для нового Toyota Land Cruiser 300 стал доступен очередной тюнинг-кит — на этот раз за доработку сменившей поколение модели взялось японское ателье Liberty Walk. Тюнеры предлагают изменить переднюю часть внедорожника, установив новый бампер с разнесенными по углам противотуманками и заменив решетку радиатора на другую, с черной сеткой. В комплект также входят расширители колесных арок и новый капот из углеродного волокна. Стоимость тюнинг-кита варьируется от 6,27 тысячи до 14 тысяч долларов (примерно от полумиллиона до миллиона рублей).

Более дорогой комплект включает замену решетки радиатора и установку двух спойлеров на корме (один размещается на крыше, второй — в середине пятой двери). Если включить в стоимость капот из углеродного волокна, то цена тюнинг-кита вырастет до 14 080 долларов, а за дополнительные 5,5 тысячи долларов (400 тысяч рублей) можно добавить оригинальные колесные диски.

Это уже не первый боди-кит, который предлагается для нового Toyota Land Cruiser 300. Самый первый обвес подготовили тюнеры из придворного ателье Modellista. Он получил название Aero и включает слегка доработанные бамперы (изменяется только нижняя часть, спереди увеличиваются воздухозаборники, а противотуманные фары остаются прежними) и 21-дюймовые диски. На корме устанавливается имитация диффузора и черная вставка практически во всю ширину кузова.

Новый Toyota Land Cruiser 300 уже продается в России со стартовым ценником в 5,5 миллиона рублей. В начале сентября до нашего рынка добралась «спортивная» версия GR Sport, за разработку которого отвечало подразделение Gazoo Racing: такой автомобиль обойдется минимум в 7 620 000 рублей за вариант с дизельным мотором и в 7 684 000 рублей за модификацию с бензиновым двигателем.

Motor

© 2001-2021 Внедорожники. All rights reserved.